игруха ... |

очень красивая и продуманная онлайн игра ... я в неё заморачиваюсь уже 3 года ...
советую ...
эта ссылка - на официальный сайт и сервер ... там платить надо ...
а есть бесплатные - русские сервера ... пишите ... если заинтересовало ... все объясню и расскажу :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |