-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в na_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей: 119
Комментариев: 253
Написано: 600


про звезду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Kleo_-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:35 (ссылка)
А звезды притягивали с самого раннего детства.
Не читала этот рассказ ))) Но когда уезжала из дома, мы договорились не о звезде, а о луне!!! Так что никто не промахнется ;)))
И сейчас бывает когда тоска по дому накрывает, я знаю что где-то далеко там вот также смотрят на эту луну (хорошо, что она одна).
Только вот незадача в Питере часто облака, надо уже пушку для разгона туч покупать )))
Ответить С цитатой В цитатник
na_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:35 (ссылка)
зато нет проблем с определением подарка ко дню рождения)))))
она, интересно, продается в астрономическим отделе??
Луна уже мною не воспринимается романтически, там уже потоптались.
Через сколько-то лет будет тебе твой любимый писать смску: Дорогая, давай ты будешь смотреть на Луну, а я на Землю))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку