А звезды притягивали с самого раннего детства.
Не читала этот рассказ ))) Но когда уезжала из дома, мы договорились не о звезде, а о луне!!! Так что никто не промахнется ;)))
И сейчас бывает когда тоска по дому накрывает, я знаю что где-то далеко там вот также смотрят на эту луну (хорошо, что она одна).
Только вот незадача в Питере часто облака, надо уже пушку для разгона туч покупать )))
зато нет проблем с определением подарка ко дню рождения)))))
она, интересно, продается в астрономическим отделе??
Луна уже мною не воспринимается романтически, там уже потоптались.
Через сколько-то лет будет тебе твой любимый писать смску: Дорогая, давай ты будешь смотреть на Луну, а я на Землю))))