-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в na_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей: 119
Комментариев: 253
Написано: 600


неподдающиеся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Kleo_-   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 11:43 (ссылка)
А обучать они естественно не хотят?
У меня вот тоже нет, и тоже где-нибудь точно обломают! А вообще надо закончивать с этим russian и общаться на english, но вот что плохо - как в англ. говорить "блин", "хухры-мухры" и т.д. Это же невосполнимая потеря для разговорной речи!!! Я так не могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:03 (ссылка)
я для этих целей тебе найду в недрах моего компьютера одну очень интересную книженцию, а именно, как ругаться на английском языке, только, боюсь, у них нет хухры-мухры... хм, поищем что-нибудь созвучное

n.a. (не помню свой пароль)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку