А обучать они естественно не хотят?
У меня вот тоже нет, и тоже где-нибудь точно обломают! А вообще надо закончивать с этим russian и общаться на english, но вот что плохо - как в англ. говорить "блин", "хухры-мухры" и т.д. Это же невосполнимая потеря для разговорной речи!!! Я так не могу!!!
я для этих целей тебе найду в недрах моего компьютера одну очень интересную книженцию, а именно, как ругаться на английском языке, только, боюсь, у них нет хухры-мухры... хм, поищем что-нибудь созвучное