-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n5558713

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -KASPER- piercing Poseur_Stuff SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей: 31
Комментариев: 71
Написано: 319


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pups1   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
1.Кому ты доверяешь?
2.Цель жизни?
3.Какое любимое пиво?
4.Твои недостатки
Ответить С цитатой В цитатник
n5558713   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
Pups1,
1 ....и тебе тоже)
2 щас её просто нет
3 туборг зелёный бiла нiч ну и жигули
4 урот я , злой, импульсивный ревнивый, алкаголик ... и все вытекаюшие
Ответить С цитатой В цитатник
Pups1   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:44 (ссылка)
Ну ты жжошь.......
Ответить С цитатой В цитатник
n5558713   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
Pups1, я правду сказал... а ты смеёшься...(
Ответить С цитатой В цитатник
elka_girl   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
любимое занятие?
любимое блюдо?
любимая песня?
любимый цвет?
Ответить С цитатой В цитатник
Pups1   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
Да я не смеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Pups1   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:57 (ссылка)
А в чём ты прав?В том,что он будет в июле работать,все мои друзья разъедутся,мама тоже,видится мы с ним будем дай бог раз в неделю,и я буду одна сидеть в душной москве всё лето,потому что кроме этого моря я скорее всего никуда не поеду.А он ездит везде где хочет,не интересуясь моим мнением и не берёт меня с собой,а со мной ехать не хочет...в этом он прав?
Ответить С цитатой В цитатник
Fanny_Kaplan   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:00 (ссылка)
Pups1, уже сюда приползло все)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
n5558713   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:35 (ссылка)
elka_girl,
1 думать...
2 плов
3 их оч много .. а так Ozzy Ozborn- I just want you.
4 черный
Ответить С цитатой В цитатник
n5558713   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:37 (ссылка)
Pups1, Ну как тебе сказать ... еслиб я был на его месте то был бы прав )) а так тяжело об этомсудить , но он прав ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку