-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n3xt

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Bring_me_the_horizon The_Black_Dahlia_Murder Xx_We_Love_Swaty_xX
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 5
Комментариев: 21
Написано: 77


20 лет спустя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LIS-PauL   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:40 (ссылка)
пиши "[флэш=блаблабла]"
:)
Ответить С цитатой В цитатник
n3xt   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:43 (ссылка)
Спасибо, Паша
тут слишком крутые какие-то тэги, в жж проще;(
вроде все по понятиям делаю, а не фартит чего-то :(
так что не буду выпендриваться, ссылками обойдусь;)
Ответить С цитатой В цитатник
LIS-PauL   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:49 (ссылка)
что то мне старый добрый кар-мэн больше нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
LIS-PauL   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:52 (ссылка)
кстати клипы наверно круто под диспайзед айкон пошли ;)
Ответить С цитатой В цитатник
n3xt   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:57 (ссылка)
надо же мне хоть как-то фраернуться!:)
Ответить С цитатой В цитатник
n3xt   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:01 (ссылка)
соглашусь, старый образец покруче будет:)
зато новый, вместе со звездой хип-хопа, что неменее почётно!
Ответить С цитатой В цитатник
No__comments   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 08:54 (ссылка)
о.
теперь то я знаю чего мне не хватало все это время по утрам.)

старая версия действительно лучше.
а какова функция тимотИ в новой? Оо.
Ответить С цитатой В цитатник
Shot_by_Both_Sides   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 10:59 (ссылка)
почёт те пацан!
Ответить С цитатой В цитатник
Mike_Macabre   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:57 (ссылка)
Старая версия крутая! Новая дерьмо((((
Ток герлы норм xDDD И то шлюшки(((
Ответить С цитатой В цитатник
LIS-PauL   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:34 (ссылка)
No__comments, функция ручной обезьянки - смотрит на хозяина и делает как он, делает как он, делает как он)))
Ответить С цитатой В цитатник
No__comments   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
LIS-PauL,
госспади. паша xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
anechka_treska   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:19 (ссылка)
Привет!
Сегодня вот решила сделать свою страничку в лайфинтернете...
Слушай, а у тебя тут так клевенько..
А я вот на майские в Крым рвануть решила с друзьями.
Решила на природке развеяться, свежим воздухом подышать... а то устала в городе за осень-зиму...
Нашли классный отельчик здесь. БРОНИРОВАНИЕ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
lordjenia   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:21 (ссылка)
кажись на "лондон,гудбай" ремейк тоже сделают)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2018 г. 20:06 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2018 г. 06:10 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку