Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:48
+ в цитатник
В колонках играет - Корн - фрек он э лишНастроение сейчас - нереально паганоеЭх, давно тут небыл...целых 11дней, пиздос, всё изменилось за эти 11ть дней...эт жесть вапще, умреть хочеться просто...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-