-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n3it

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) -AMATORY- Т_В_Е_Р_Ь a1tv The_Drum_and_Bass We_love_Drum_and_Bass
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 24
Комментариев: 89
Написано: 266


Результат теста "Что о тебе думают люди;)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


n3it   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:02 (ссылка)
Это кстати жоско и неправда почти всё, но друзьям со мной повезло эт точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Open_Your_Eyesss   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:05 (ссылка)
а у мну так ,йа епт клоуНах


Результат теста:Пройти этот тест

"Что о тебе думают люди;)"

Ты - главный шутник

С тобой никто не может посоревноваться в количестве шуток. Ты глумишься над всем и вся, и для тебя это уже стало стилем жизни. С тобой всегда весело, твои друзья - такие же приколисты, как и ты, но постарайся быть более чутким(ой). Кому-то твой стеб явно не нравится... Ты рискуешь пропустить важного для тебя человека. Не все люди воспринимают стеб так, как ты. Можешь обидеть очень хороших людей... Поосторожнее, но не теряй своего веселья, оно, такое как у тебя, не у всех встречается.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Lipstick-girl   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:13 (ссылка)
мляяя...я в шоке...проходила этот тест....резалт из другого..."ваше история с Биллом".....фууу....мля.....глюк поганый!!!я исчо раз пройду нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Lipstick-girl   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:16 (ссылка)
Open_Your_Eyesss,ну усе....фух....у мну так же=))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_Your_Eyesss   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:21 (ссылка)
Lipstick-girl, =))эть хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
n3it   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:30 (ссылка)
Тесты это ваще наёпка сплошная!
Ответить С цитатой В цитатник
Lipstick-girl   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lipstick-girl   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:55 (ссылка)
n3it,иногда усе сходится=))
Ответить С цитатой В цитатник
n3it   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:52 (ссылка)
Может быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку