-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в n3it

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) -AMATORY- Т_В_Е_Р_Ь a1tv The_Drum_and_Bass We_love_Drum_and_Bass
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 24
Комментариев: 89
Написано: 266


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Open_Your_Eyesss   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
=)прально)))
Ответить С цитатой В цитатник
n3it   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:25 (ссылка)
=))))))
i hate TH, а вы со мной???
Ответить С цитатой В цитатник
Open_Your_Eyesss   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:02 (ссылка)
n3it, дааааааа..я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
n3it   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:28 (ссылка)
Еееее...нас уже больше!
TH Must die!
Ответить С цитатой В цитатник
Open_Your_Eyesss   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
n3it, нас то 2!??!?xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
n3it   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:56 (ссылка)
Антифэнов???нет нас много!
Ответить С цитатой В цитатник
Open_Your_Eyesss   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:00 (ссылка)
n3it, ну вообще да..но туть 2...xDDDD..кстати мну Аня зовуть...
Ответить С цитатой В цитатник
n3it   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
А меня Максим, очень приятно!
Главное не кол-во, а качество!
Ответить С цитатой В цитатник
Open_Your_Eyesss   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
n3it, ага...мну тоз оч приятно...xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
ПРИДУРОГГ   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
n3it   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:32 (ссылка)
Peace!
Ответить С цитатой В цитатник
Lipstick-girl   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:31 (ссылка)
вас уже трое здесь....а так оч мноооого...усем привет,кста,здесь положено представляться?=)мну Наташа зовут,я дураГ,но это излечимо...=)
Ответить С цитатой В цитатник
n3it   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 02:47 (ссылка)
Бывает, мну наверху написано как зовут!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРИДУРОГГ   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
n3it   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
жесть, даже неоткаментила=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку