-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в N2M

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


наброски...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БаНаНкА315   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:05 (ссылка)
Машка)))
а я думала что чувства к ней уже ушли...)))
Ответить С цитатой В цитатник
N2M   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:30 (ссылка)
эээ...чувства немогут уйти....они могут ослабнуть или окрепунуть... так что вот так)))
Ответить С цитатой В цитатник
БаНаНкА315   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:34 (ссылка)
ну...мне кажется это ни к чему не приведет...это лично мое мнение..
Ответить С цитатой В цитатник
N2M   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:50 (ссылка)
...та я знаю.... просто когда сердце разогнано тогда жить легче...дела успешны.... все более менее получается))) даже если невзаимно.... после того как я перестал гулять с Анькой я больше почти не чувствую боли от безответных чувств... да и к лирике очень сильно толкает.....
Ответить С цитатой В цитатник
БаНаНкА315   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 13:07 (ссылка)
все же безответная любовь ужасна,по себе оцениваю,это очень тяжело,пережить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку