...та я знаю.... просто когда сердце разогнано тогда жить легче...дела успешны.... все более менее получается))) даже если невзаимно.... после того как я перестал гулять с Анькой я больше почти не чувствую боли от безответных чувств... да и к лирике очень сильно толкает.....