-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в N1f0rmaL

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей: 9
Комментариев: 44
Написано: 209


ДНЕВ БРЕД!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forgotdj   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:05 (ссылка)
ЧУВАК, ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТ))) КУЛЬ... Короче я в дрим сходил и спросил, сказали нот, а ещё не удаляй...
Ответить С цитатой В цитатник
N1f0rmaL   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
Forgotdj,
Уроды они там в дриме все...А нах он мне???Писать нехочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SaKuRAaa   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
тебе что разве не приятно получать коментики симпы???
Ответить С цитатой В цитатник
N1f0rmaL   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:12 (ссылка)
SaKuRAaa,
Зачем они мне???Бессмыслица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
heart-shaped-box   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 11:13 (ссылка)
слушай, ты ведь уже решил удалять днев... и всякие реплики типа: "да зачем? это же круто все: симпы, комменты" на тебя уже не подействуют (если ты решил)... дело твое. ты по собственному желанию днев этот создал, по собственному желанию и удалишь..
Ответить С цитатой В цитатник
N1f0rmaL   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
heart-shaped-box,
А вдруг меня кто-либо переубедит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
heart-shaped-box   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:06 (ссылка)
N1f0rmaL, ну посмотрим... хотя, знаешь, не закрывай днев.. я с тобой хоть так буду общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Фанки   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:29 (ссылка)
N1f0rmaL, если ты ничего не пишешь, нах он те нужен? было развлечение, сейчас надоело. всё. перегорел. удаляй. нах ты мне тут не нужен xD
Ответить С цитатой В цитатник
ПаСсАжИрКа_ЖиЗнИ   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:11 (ссылка)
пусть будет)
Ответить С цитатой В цитатник
chepens   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:55 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
официально без предоплаты оформляет карты клиента METRO Cash & Carry в сеть немецких супермаркетов METRO Cash and Carry на физические лица и сотрудников организаций!быстр
о! карточка именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с индификационным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
пропуска метро
www.metro-cc.ru
карта клиента
metro cc
карта на физическое лицо в магазин метро
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
sex-angel-666   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2018 г. 18:10 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку