-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в N-E-Ko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) little_anime_house Умелые_ручки about_ICQ Poseur_Stuff The_Gothic_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 204


Зацепило. Оч близко ко мне, когда читала, то просто плакала...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:52 + в цитатник
Цитата сообщения Loveless-R Прекрасно... и жетоко..

 (100x100, 38Kb)
 (100x100, 36Kb)
Если любите, боритесь за свою любовь! Не опускайте руки!

Он....Она...
....
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется
между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.




Больнее всего тогда, когда больно делает любимый человек. Иногда мы просто не замечаем, как раним...

Meros   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Если любите, боритесь за свою любовь! Не опускайте руки!....сказано правда...а то что зачёркнуто...даже незнаю как сказать...если не бороться, то зачем нам дано это чувство...если каждый раз терять и не пытаться вернуть ...то можно много чего потерять...я считаю что надо бороться за любовь не смотря ни на что...а опускают руки только неудачники
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку