LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
N-E-Ko
N-E-Ko
N-E-Ko
-
(1)
-
e-mail
-
-
(34)
brainstorm
evangelion
flur
kenzo tokada
naruto
the beatles
witch hunter robin
zmitrek
-
(13)
Ayner
alalalal
Ldafony
Meros
Sa-ku-ra
dimon-pro-line
firdawsy
paXer
-
( : 5)
little_anime_house
_
about_ICQ
Poseur_Stuff
The_Gothic_Style
-
lj_all_japan
rss_novate
-
: 27.04.2007
:
:
: 204
:
!
, 01 2007 . 02:36
+
-
Zzzzzzzzzz..........
! ! 200 NARUTO!!!
! ! - .. , -! ! ! !!!!!!
GGXX, . , -, ! !() -
:
naruto
kakashi
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/n-e-ko/post46168563/">С юбилеем меня!</a><br/>Настроение сейчас - Zzzzzzzzzz..........Да! С юбелеем! Я уже посмотрела 200 серий NARUTO!!! И чего то меня жутко прет от Какаши! Классный мужик! Дурацккая мысль - я бы фртела.. чтобы мой муж был именно таким, как Какаши-сэнсэй! Все! Шиза! Надо меньша аниме смотреть!!!!!! И еще мне дико хочется закосплеиться под Бриджита из GGXX, тока некогда платье это шить. Все таки думаю, что когда-нить, но я сделаю это! СИЛА МОЛОДОСТИ!(с) Гай-сэнсэй ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/n-e-ko/post46168563/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA