-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в N-E-Ko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) little_anime_house Умелые_ручки about_ICQ Poseur_Stuff The_Gothic_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 204


Сейшн в ангаре

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 06:22 + в цитатник
Настроение сейчас - *зевАААю*

Он был 23 июня. Место выбрано прикольно - обстановка соответствует, но вот минус только был в погоде - ацки холодно, грязно, дождь. Я была не до конца сего зрелища, ибо были еще дела. Оч понравилось две группы, у которых я не помню названий, но обе они из Арха. Обязательно узнаю названия групп в озримом будующем))) Я вот фотки, которые мне удалось запечатлеть моим "псевдотелефоном". (попробую их затолкать в свой фотоальбом)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку