Понедельник, 25 Июня 2007 г. 06:22
+ в цитатник
Настроение сейчас - *зевАААю*Он был 23 июня. Место выбрано прикольно - обстановка соответствует, но вот минус только был в погоде - ацки холодно, грязно, дождь. Я была не до конца сего зрелища, ибо были еще дела. Оч понравилось две группы, у которых я не помню названий, но обе они из Арха. Обязательно узнаю названия групп в озримом будующем))) Я вот фотки, которые мне удалось запечатлеть моим "псевдотелефоном". (попробую их затолкать в свой фотоальбом)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-