LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
N-E-Ko
N-E-Ko
N-E-Ko
-
(1)
-
e-mail
-
-
(34)
brainstorm
evangelion
flur
kenzo tokada
naruto
the beatles
witch hunter robin
zmitrek
-
(13)
Ayner
alalalal
Ldafony
Meros
Sa-ku-ra
dimon-pro-line
firdawsy
paXer
-
( : 5)
little_anime_house
_
about_ICQ
Poseur_Stuff
The_Gothic_Style
-
lj_all_japan
rss_novate
-
: 27.04.2007
:
:
: 204
:
" "
, 25 2007 . 04:15
+
-
......zzzzzzz..........
, , , . , .
***
-
- .
- ?
- . . . .
< , , .... . >
***
- ,
- , , . , .
< ....._>
***
, , : , , , .
***
, . . , , .
< ! >
***
.
***
, , - . : - .
< >
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/n-e-ko/post43030301/">Тэрри Прачетт "Джонни и бомба"</a><br/>Настроение сейчас - неспатьнеспатьнеспатьнеспа......zzzzzzz..........Прочитала вот книгу не по учебной программе, что в последнее время большая редкость, минуты счастья, млин. И по традиции выцепила из книги то, что особенно мне понравилось. *** - Одного я не понимаю - Хорошо тебе. Я миллион вещей не понимаю - О чем ты? - Телепередачи. Алгебра. Почему сосиски без оболочки не разваливаются в кастрюле. Китайский. <Я тоже много чего не понимаю в этом мире, но редко об этом задумываюсь, а надо бы.... а то можно не понять самого важного и пропустить это. Многим людям свойственно отрицать ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/n-e-ko/post43030301/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA