LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
N-E-Ko
N-E-Ko
N-E-Ko
-
(1)
-
e-mail
-
-
(34)
brainstorm
evangelion
flur
kenzo tokada
naruto
the beatles
witch hunter robin
zmitrek
-
(13)
Ayner
alalalal
Ldafony
Meros
Sa-ku-ra
dimon-pro-line
firdawsy
paXer
-
( : 5)
little_anime_house
_
about_ICQ
Poseur_Stuff
The_Gothic_Style
-
lj_all_japan
rss_novate
-
: 27.04.2007
:
:
: 204
:
Why?
, 26 2007 . 03:11
+
-
Flur -
-
......
( , , , . ..)
, why? ?
,
: "!"
,
, ,
, ,
! ()Flur
...
, , ( , ......).
***
5 . ! , : ))))))
***
, 13 ((( ? .... , ... 10 ( 2 , ..)
***
_
:
Flur
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/n-e-ko/post40224831/">Why?</a><br/>В колонках играет - Flёur Кто-тоНастроение сейчас - устала я ......(пишу второй раз, тк с первого раза не получилось рука дернулась, и долбанная сенсорная панель среагировала и закрыла окно, не сохранив ничего. День незадался..) И действительно, why? Ну почему я должна быть всегда сильной? Так хочеться остановиться, Сказать своим светоым порывам: "Хватит!" Легко заблудиться в мире сложных стратегий и тактик, Душа трепещет и плачет от того, что твориться во мне, Но я твержу, что все будут иначе, Ах кто бы твердил это мне! (с)Flёur Надоело... Почему человек, который стал мне очень до... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/n-e-ko/post40224831/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA