-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в N-E-Ko

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) little_anime_house Умелые_ручки about_ICQ Poseur_Stuff The_Gothic_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 204


Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 05:11 + в цитатник
В колонках играет - птички за окном поют
Настроение сейчас - его нет

Сегодня последний день нашего интеллетуального реалити-шой "Курсовая работа"! Тадам!!!!Остлось пости самая малость: сделать в работе дырочки дыроколом и защитить ее Т_Т Есть альтернативный выход: поступить а-ля Герострат - универ спалить, хотя он на храм не оч тянет...
Млин, такая погода хорошая, а я время гроблю за учебой....обидно... Сейчас как раз рассвет, оч красиво! В такое время оч хотелось бы побродить по городу...
Начала смотреть Naruto. Это нечто! поскорей бы принесли второй диск. Особенно мну прет от Какаши и Гаары, а вот Саске псих.
Черт, уже третью неделю почти не сплю по-нормальному, состояние, близкое к каматозному. Нана купить "умные" таблеты, че-то типи глицина, чтобы мое маленькое серенькое вещество быстрее работало (ну это при условии, что оно еще у меня есть)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку