Четверг, 17 Мая 2007 г. 05:11
+ в цитатник
В колонках играет - птички за окном поютНастроение сейчас - его нетСегодня последний день нашего интеллетуального реалити-шой "Курсовая работа"! Тадам!!!!Остлось пости самая малость: сделать в работе дырочки дыроколом и защитить ее Т_Т Есть альтернативный выход: поступить а-ля Герострат - универ спалить, хотя он на храм не оч тянет...
Млин, такая погода хорошая, а я время гроблю за учебой....обидно... Сейчас как раз рассвет, оч красиво! В такое время оч хотелось бы побродить по городу...
Начала смотреть Naruto. Это нечто! поскорей бы принесли второй диск. Особенно мну прет от Какаши и Гаары, а вот Саске псих.
Черт, уже третью неделю почти не сплю по-нормальному, состояние, близкое к каматозному. Нана купить "умные" таблеты, че-то типи глицина, чтобы мое маленькое серенькое вещество быстрее работало (ну это при условии, что оно еще у меня есть)
Метки:
курсовая
naruto
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-