-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в myskov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 170
Комментариев: 216
Написано: 1069


Лузит - под землей и на земле 2009 февраль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Likera   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:30 (ссылка)
Шеф! Спасибо Вам за репортажи! Всякий раз читаю, поднимается настроение и хочется путешествовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Veda   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение myskov
  Прямо беда с нашими бабами! На дворе февраль, середина зимы, так и хочется куда нибудь в теплые края закинуться - поглубже в пустыню Негев, к примеру. Но нет - им, женщинам, цветы и травку подавай!  Ну, травку - так травку, рули на север!.....


Правильные у них желания!!!!
:) Тепла, солнышка и травки с цветами хочется...
Вот у нас еще снег лежит, а травки уже хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку