Лузит - под землей и на земле 2009 февраль |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение myskov
Прямо беда с нашими бабами! На дворе февраль, середина зимы, так и хочется куда нибудь в теплые края закинуться - поглубже в пустыню Негев, к примеру. Но нет - им, женщинам, цветы и травку подавай! Ну, травку - так травку, рули на север!.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |