Май 2007 г. Дарга - ступени к Мертвому морю
|
|
Понедельник, 21 Мая 2007 г. 08:59
+ в цитатник
Бросив машину в базовом лагере Мецукей Драгот (откуда начинаются все маршруты для сумашедших по каньонам Мертвого моря) мы пешком двинули к началу спуска, до соторого было полчаса ходьбы с рюкзаком за спиной - это новое для меня ощущение. Никогда раньше не ходил так, да и где в наших астраханских степях бродить по экстримальному?
Хорошо! В рюкзаке, лаская слух, булькает ...(нет, не то что подумал Олег Сидоров и вместе с ним пьющая половина человечества - не пиво). За спиной тащится 5 литров воды и пакетик с сухофруктами на случай приступа - внезапный голод для меня приравнен к приступу. Все это в дальнейшем пригодилось, но не сказать, чтобы очень - вывод: чем больше двигаешся, тем меньше хочется...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-