"Домой возвращались живописной дорогой мимо горы Гад. Но 8 месяцев назад я дал этой горе имя моей бывшей девушки и теперь мы приветливо машем Любкиной горе!" эка завернул, а ведь есть в Любкиной горе что-то ГАДское. Так и будут писать в справочниках Гора ГАДской Любки.