Девушки, нет-нет, я вовсе не про вас говорила. Всем, у кого я сама нахожусь в читателях, дневник будет открыт, как и прежде. Я имела в виду тех людей, чьи ники мне совершенно незнакомы, которые здесь не написали и одного слова :-) Как видите, и на эту запись они не отозвались :-)))))))))