donna, да, Машунь, больше ничего и не скажешь... Но будем надеяться...
Vardamir, а с другой стороны - почему не попадем. Кто же, если не мы его поддержим... Не знаю даже, придется ехать в Москву, ибо по поводу Киева сомневаюсь...
Myrtly, я даже в рядом находящийся Петербург никак не выберусь, хоть в Мариинку очень хочется, т.к. компанию составить некому, а сама я на подъем тяжела :( Разве если всем скооперироваться. Только вот представляю, какие цены на билеты будут.
данунах не верю!!
**этот эмэмдэмсный смайл отражаюет всю суть моего скептического отношения к обещаниям из а) вторых уст б) без официальных подстверждений в) афиш г) билетов в кармане. а кроме того, он показывает, что типа вешайте лапшу на уши, уже лет 5-7 как одними макаронами и живем. метафорически выражаясь.**
PS но если так, и никто не соврал-не поторопился, - то это грандиозная новость!