Полярная_ночка, о, спасибо! Сесси подходит к коцу, думаю, что все-таки выживу. Прост очень сложно физически, да и морально. Представь двенадцать дней идёт сессия, каждый день (!) с утра экзамен, а с периодичностью через два дня прибавляется зачет ещё, умереть можно...
Libertade, я уже, кажется, давно всех ненавидишь, причем себя в первую очередь.. Сама выбирала этот вуз, а теперь приходится терпеть... Жаль только, что у мея сесия через каждые 3 месяца, а не девять :(