Vardamir, я присоединилась к заказу! Ура, товарищи!
V-Belle-V, у меня нет возможности скачивать через инет, а когда есть, тоя не скачиваю прямо так :) Могу одну-две песни, но потом обязательно покупаю лицензионку, точнее заказываю. Не всегда, правда, получается сразу. Мы же любим Брюно, а значит уважаем его труд...
Вообще они там намутили, конечно. Диск купить нельзя просто так, только заказывать через оф.сайт, да ещё и оплачивать нельзя кредиткой. Только какая-то странная система. Меня спасло лишь то, что я до этого заказывала "Дракулу", так тот заказ нам ещё не отправили, поэтому этот просто добавят к нему, а оплачу вместе с тем, простым способом :)