-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Myrtly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2571


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irien   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 23 Ноября 2007 г. 08:29 (ссылка)
ох...Новый Год, Новый Год...как обычно много шума из ничего))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu_ALS_7   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:02 (ссылка)
Я не люблю зиму и очень редко чувсвовала приближение праздника. Но, почему-то, сейчса я с нетерпением жду Нового Года!!! Наверное потому, что в прошлом году зима для меня выдалась чудесная (Слава Аллаху)...ИншаАллах, в этом году будет так же, да же лучше.
А ты не расскисай!!! Зачем? Забей на все!!! Займись конкретным делом и не отвлекайся на всякие проблемы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Myrtly   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Я бы с радостью, да не могу. Все эти пустячные проблемы мешают учиться, я постоянно о них думаю, а если не думаю, то находятся "добрые" люди, которые напоминают. Начинаю нервничать, что ничего не выходит, так как на решение требуется время, которого у меня и так нет, а тут ещё и учиться надо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку