Я не люблю зиму и очень редко чувсвовала приближение праздника. Но, почему-то, сейчса я с нетерпением жду Нового Года!!! Наверное потому, что в прошлом году зима для меня выдалась чудесная (Слава Аллаху)...ИншаАллах, в этом году будет так же, да же лучше.
А ты не расскисай!!! Зачем? Забей на все!!! Займись конкретным делом и не отвлекайся на всякие проблемы!!!
Я бы с радостью, да не могу. Все эти пустячные проблемы мешают учиться, я постоянно о них думаю, а если не думаю, то находятся "добрые" люди, которые напоминают. Начинаю нервничать, что ничего не выходит, так как на решение требуется время, которого у меня и так нет, а тут ещё и учиться надо