Без заголовка |
Автоматический улучшитель настроения, советую всем ;)
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
А вот это очень полезная вещица. Просмотр хотя бы некоторой части заставляет задуматься... (особенно "Куда уходит время"). Лучше смотреть в спокойной обстановке и ночью ;))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |