-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Myrtly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2571


Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 04:00 + в цитатник

А здесь расположены фотографии нашего ботанического сада, самого красивого парка:

http://uzbek.photo.nov.ru/park/index.htm

Кто станет после этого отрицать, что Ташкент один из самых красивых городов... Настолько удивительное сочетание местного колорита с европейскими сооружениями.  Дело не только в архитектуре, дело в духе, особом воздухе, которым здесь все пропитано. А ещё Самарканд, город, который неизменно ассоциируется у меня с арабскими сказками "тысяча и одной ночи"...

http://www.orexca.com/photogallery/7 - Ташкент

http://www.orexca.com/photogallery/9 - Самарканд

http://www.orexca.com/photogallery/8 - Бухара

http://www.orexca.com/photogallery/18 - Хива

http://www.orexca.com/photogallery/22 - Термез

http://www.orexca.com/photogallery/35 - Каракалпакстан, который по сути не является городом. Автономная республика...

http://www.orexca.com/photogallery/54 - Нурата

http://www.orexca.com/photogallery/31 - свадьба, обряды

http://www.orexca.com/photogallery/37 - Бельдесарай. Горы

http://www.orexca.com/photogallery/55 - Аязкалла, степная часть.

http://www.orexca.com/photogallery/58 - Бричмулла, то, что, наверное, навсегда останется у меня в памяти. Это Чимганские горы. Самое красивое место. Это, конечно, не все фотографии. Чтобы это понять, надо там побывать. Теперь мне даже не верится, что я когда-то, не так давно, ездила на конях по этим местам ))


Vardamir   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:55 (ссылка)
*в шоке* Я смотрела, затаив дыхание. Очень, очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Myrtly   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:13 (ссылка)
Cпасибо, Мариша! Я и сама теперь смотрю на это как на сказку, которая когда-то была явью. Прошло всего почти 5 лет, и уже не верится. Но места, бесспорно, красивые...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку