-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Myrtly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2571


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alweene   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 05:55 (ссылка)
Наивный ты человек :) Спешу тебя огорчить, вряд ли "Дон Жуана" ты и найдешь. Там очень сложная история с его релизом... Это надо либо выкачивать из сети, либо заказывать в инет-магазине, либо просить кого-то скопировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Myrtly   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 07:42 (ссылка)
Я нашла в сети, буду пытаться скачать оттуда. А ещё лучше попрошу, у кого инет безлимитный...
Но все равно спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Myrtly, да было бы за что благодарить :) Я ведь дельной помощи оказать так и не смогла. Увы, наша (конкретно в нашем населенном пункте, да и районе вообще) почта не желает связываться с отправлениями в сторону Украины.
Ответить С цитатой В цитатник
Myrtly   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Даже не думай. Разве только, когда что-то делаешь называется помощью. Ты сделала больше, просветила ;)))
Я тут связалась с тетей, она в Нью-Йорке живет. Я попросила её либо скачать, либо приобрести. Теперь жду.
Ответить С цитатой В цитатник
Alweene   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:21 (ссылка)
Myrtly, думаю, только скачать возможно, поскольку официально ДВД выходил только в Азии, точнее - в Корее. Больше его нигде найти нельзя. Лицензионный диск, я имею в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Myrtly   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:48 (ссылка)
А почему так? А во Франции разве не было официального релиза? И почему в Корее? Единственное, что я нашла, так это:
http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=12942
Тут предлагается через е-мул, но 700-800 Мб и меня повесят за траффик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку