Наивный ты человек :) Спешу тебя огорчить, вряд ли "Дон Жуана" ты и найдешь. Там очень сложная история с его релизом... Это надо либо выкачивать из сети, либо заказывать в инет-магазине, либо просить кого-то скопировать.
Myrtly, да было бы за что благодарить :) Я ведь дельной помощи оказать так и не смогла. Увы, наша (конкретно в нашем населенном пункте, да и районе вообще) почта не желает связываться с отправлениями в сторону Украины.
Даже не думай. Разве только, когда что-то делаешь называется помощью. Ты сделала больше, просветила ;)))
Я тут связалась с тетей, она в Нью-Йорке живет. Я попросила её либо скачать, либо приобрести. Теперь жду.
Myrtly, думаю, только скачать возможно, поскольку официально ДВД выходил только в Азии, точнее - в Корее. Больше его нигде найти нельзя. Лицензионный диск, я имею в виду.
А почему так? А во Франции разве не было официального релиза? И почему в Корее? Единственное, что я нашла, так это: http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=12942
Тут предлагается через е-мул, но 700-800 Мб и меня повесят за траффик)))