-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Myrtly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2571


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vardamir   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:37 (ссылка)
*чертит носком тапочка незамысловатые узоры* да-а-а... вот так вот и живем... :)
Я так давно не была в Киеве! Кажется, года 4. Или лет 5? Наверно, город изменился с тех пор. Какой он, Киев? Объединяющий несоединяемое, шумный, аккуратный или нет?
Ты в каком именно университете учишься? И на кого?

Да, а Джейн Эйр - которая именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Myrtly   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Да, город изменился, но не настолько сильно... За мое пребывание тут в старой части города хоть и построили новые здание, но все же все они, надо отдать должное, выдержаны в одном стиле. Город, безусловно, смог вместить в себя несочетаемое. Я постараюсь выложить фотографии...

"Джен Эйр" - та, которая 1983 года выпуска. С Тимоти Далтоном и Зилой (Зелой)Кларк. Она просто очаровательна в этой роли. Если про образ, созданный Далтоном ещё можно поспорить, то для меня она именно та Джен, несмотря на многочисленные экранизации...
Ответить С цитатой В цитатник
Vardamir   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Myrtly, один стиль - радует. Потому что часто не ценят равновесие стилей и строят что попало и где попало.

А мне вот больше понравилась Джейн Эйр в экранизации 95 или 96 года (с Уильямом Хертом) сыгранная французской актрисой (не помню, как же ее...). Мне нравится в этой детальность изложения и близость книге. Что всегда радует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Myrtly   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Кстати, да! Но мне просто очень симпатична Кларк в этой роли, настолько непосредственна и обаятельна... Ещё одна радость, что вкупе к фильму, на диске оказалась и экранизация "Гордости и предубеждения", та что Фертом и Дж. Эль. Теперь буду собирать класику:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vardamir   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Myrtly, чудесно! Очень люблю эту экранизацию ГиП :) Классика на то и классика. Сколько не пересматривай, не надоест.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку