V-Belle-V,
Elizabeth_, ха-ха. Самое смешное, что я сама не знаю, что мне надо. Сносит крышу мне от осознания своей собственной глупости и недальновидности в недалеком прошлом, теперь остается только жалеть или бросить всё к чертовой матери и выбрать другой жизненный путь. Альтернатива есть - буду думать :)
А ещё подбадривает мое очередное увлечение новым дядей, который со своей жизненной позицией подает мне, видимо, не очень хороший пример. Но что поделать, быть, значит, мне фанючкой (по определению моей сестры) :))))))))))))))