je_suis_debout, это не может не радовать :-)
Одно немного огорчает меня, что всего лишь год назад прислушалась к его голосу. А ведь, когда была маленькой, одним из самых интригующих и любимых фильмов был "Лабиринт", а точнее его главный персонаж - немного жуткий, но такой красивый и интересный, :-))))))))))))))) (маленькой я была, маленькой, что с меня взять)