Я те больше скажу-не только над собой, но и надо мной тоже)))))
____________________________
Кстать, раз те делать нефига, залезь ко мне в днев-прокоменть чёнить)))))))))
ну конечно поласковей не получится!но!значит подходишь так и нечаянно ему на глаза должна попасться либо смска либо письмо и всё само сабой получится!!!
ещё раз с дневом!!!!!мммммммммммммм!!!!!!!!!!мы подскажем!!!!привыкнешь потом!!!и кста я тут тоже не часто!!!заходи ко мну в днев и оставляй комменты!!!!
да да именно так и есть......извени за лекску но вратарь просто МУДАК.....какого ХУ....дожника он валялся на газоне когла нам забивали гол......и вооибще Израиль хотьи выйграл но все равно они ОТСОЙНИКИ,а Россия лучшая.....и по сравнению с игроками Израйля,игроки России просто лапочки и самые самые......хотя и не бритые выползли на поле......ну эть не самое важное.....
P.S незабывай мну камменты оставлять......кода будешь заходить.....