-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MyPPP_May

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

... иногда танцы интернет любовь погулять поразвлекаться с мальчиком тусовки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей: 59
Комментариев: 31
Написано: 124

МалинА_666-666

MyPPP_May: Суки, Бляди, Проститутки...

13-12-2007 19:01 (ссылка)   Удалить
только тремя словами.....СУКА,БЛЯДЬ И ПРОСТИТУТКА))))
П__О__Л__И__Н__А

MyPPP_May: КАК вам мой новый диз???

08-12-2007 11:52 (ссылка)   Удалить
Прикольно))))) *выглянув за окно* Очень по погоде ;))))))
Kisa-Marina

MyPPP_May: Оставьте свои коменты!

04-12-2007 19:05 (ссылка)   Удалить
8,10,12,15,16
П__О__Л__И__Н__А

MyPPP_May: Оставьте свои коменты!

04-12-2007 18:44 (ссылка)   Удалить
7 и 14 *хотя мы вже знакомы))))*....и ещё наверное 16)
П__О__Л__И__Н__А

MyPPP_May: Без заголовка

02-12-2007 21:18 (ссылка)   Удалить
Вика я тя абажаю)))))))) Молодец что выложила фотки девчёнок)))))Я вас всех 100 лет не видела))))))
П__О__Л__И__Н__А

MyPPP_May: Без заголовка

02-12-2007 18:27 (ссылка)   Удалить
Класс))) Пишу тебе-не забываю ;) И ты тож заходи ко мне)))
П__О__Л__И__Н__А

MyPPP_May: Результат теста "Тест по русскому"

25-11-2007 17:49 (ссылка)   Удалить
Я те больше скажу-не только над собой, но и надо мной тоже)))))
____________________________
Кстать, раз те делать нефига, залезь ко мне в днев-прокоменть чёнить)))))))))
П__О__Л__И__Н__А

MyPPP_May: Футболл!!!

25-11-2007 17:09 (ссылка)   Удалить
Ну конечно будем За кого же исчо?))))))))
MyPPP_May

MyPPP_May: Результат теста "Тест по русскому"

25-11-2007 17:06 (ссылка)   Удалить
Не смотрите на меня как на идеотку, мне просто очень скучно, и делать вообще нечего, вот я и издеваюсь над собой!!!
П__О__Л__И__Н__А

MyPPP_May: Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

25-11-2007 16:54 (ссылка)   Удалить
Хехе....А мне светит стать звездой...Вряд ли)))
MyPPP_May

MyPPP_May: Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

25-11-2007 16:45 (ссылка)   Удалить
Даааа, Это на меня не похоже...
MyPPP_May

MyPPP_May: Без заголовка

24-11-2007 13:49 (ссылка)   Удалить
Ты что издеваешься? конечно нет!!! Хотя...
П__О__Л__И__Н__А

MyPPP_May: Без заголовка

23-11-2007 19:31 (ссылка)   Удалить
Классно)))))) Сама написала?))))
MyPPP_May

MyPPP_May: Без заголовка

23-11-2007 17:34 (ссылка)   Удалить
да?? ну наконец то,,, как бы мне щас хотелось бы увидеть эту ОЛЮ,,,
Kisa-Marina

MyPPP_May: Без заголовка

23-11-2007 17:26 (ссылка)   Удалить
дя дя именно так.....!!!! а Россия молодцы.....Сычев самый,самый.....!!)) Я его даж люлю......да и зава Макс приезжает..!!!
MyPPP_May

MyPPP_May: ПОМОГИТЕ

23-11-2007 17:24 (ссылка)   Удалить
ты мне про это оч поздно сказала!!! я его уже давно послала... и реально все получилось само сабой!!!
П__О__Л__И__Н__А

MyPPP_May: Без заголовка

23-11-2007 16:24 (ссылка)   Удалить
Получается наши прошли, а англечане нет? КЛАСС))))))
MyPPP_May

MyPPP_May: Без заголовка

23-11-2007 15:45 (ссылка)   Удалить
тебе легко говорить...
П__О__Л__И__Н__А

MyPPP_May: Без заголовка

22-11-2007 17:32 (ссылка)   Удалить
Анешно я тя лю))) А тя что-сомневаииииииишься, в том что тя любять?
П__О__Л__И__Н__А

MyPPP_May: Без заголовка

22-11-2007 16:42 (ссылка)   Удалить
Вика, спокойствие)))))))) Правда я матч не смотрела, но.....
ЛеРаЧЧкА

MyPPP_May: ПОМОГИТЕ

19-11-2007 22:34 (ссылка)   Удалить
ну конечно поласковей не получится!но!значит подходишь так и нечаянно ему на глаза должна попасться либо смска либо письмо и всё само сабой получится!!!
ЛеРаЧЧкА

MyPPP_May: И ТаК ЗнАкОмИмСя!

19-11-2007 22:22 (ссылка)   Удалить
ещё раз с дневом!!!!!мммммммммммммм!!!!!!!!!!мы подскажем!!!!привыкнешь потом!!!и кста я тут тоже не часто!!!заходи ко мну в днев и оставляй комменты!!!!
ЛеРаЧЧкА

MyPPP_May: Дневник MyPPP_May

19-11-2007 22:20 (ссылка)   Удалить
да уж!!!!я проверяла!!!с дневом тя !!!!!
ЛеРаЧЧкА

MyPPP_May: Без заголовка

19-11-2007 22:19 (ссылка)   Удалить
вообще то наши после выигрыша у америки сильно зазнались!!!а-ля самые крутые!!!а на самом деле везение!!!и они думали что будет легко!!!!ха!!!!!
Kisa-Marina

MyPPP_May: Без заголовка

18-11-2007 21:19 (ссылка)   Удалить
да да именно так и есть......извени за лекску но вратарь просто МУДАК.....какого ХУ....дожника он валялся на газоне когла нам забивали гол......и вооибще Израиль хотьи выйграл но все равно они ОТСОЙНИКИ,а Россия лучшая.....и по сравнению с игроками Израйля,игроки России просто лапочки и самые самые......хотя и не бритые выползли на поле......ну эть не самое важное.....
P.S незабывай мну камменты оставлять......кода будешь заходить.....
MyPPP_May

MyPPP_May: Без заголовка

24-09-2007 15:57 (ссылка)   Удалить
спасибо те большое! ты и сама знаешь как я к тебе отнашусь!!!:give_rose
Kisa-Marina

MyPPP_May: Без заголовка

23-09-2007 16:59 (ссылка)   Удалить
Я тя не точто ЛЮ......,а просто обожаю!!! ТЫ самый,самый крутой,классный человечек!!!!:heart:
Kisa-Marina

MyPPP_May: УРррррррррра!!! Я дождалась этого дня!!!

15-09-2007 22:36 (ссылка)   Удалить
Солнце,Я тоже очень рада,просто до безумия!!!!!!))))) Прочитай мой днев!!!!!)))) Я тя очь сино ЛЮ.... и тоже цедую!!!!)))0
Kisa-Marina

MyPPP_May: И ТаК ЗнАкОмИмСя!

14-09-2007 23:51 (ссылка)   Удалить
С дневом ТЯ!!!!))) ТЫ суперрр..!!!)))) Не забывай у мну каменнты остовлять!!!)))
Лю и целую!!!!))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»