-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MyLifeNotes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 32


Утренняя зарядка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 21:18 (ссылка)
смотрю на часы, чешу задницу, открываю окно. Ну как-то так)))
Ответить С цитатой В цитатник
MyLifeNotes   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 22:50 (ссылка)
А я вот решил заняться собой ) А то постоянно за компьютером, так и развалюсь без физических нагрузок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2012 г. 15:20ссылка
Аноним
Очень правильная мысль. Я бы тебе посоветовал записаться в секцию. Просто каждое утро лень что-то делать, себя заставлять, а так ты будешь платить (пусть и копейки, но важен сам принцип - я приду хотя бы потому, что заплатил), у тебя будет назначенное время, и вокруг тебя тренируются другие - это привносит оттенок соревновательности. Тяжелая атлетика, борьба, что-то такое - это фуфло. Плаванье идеально подойде - качком не будешь, но тело будет очень красиво и гармонично развито, к тому же будешь очень выносливым. Причем развиты будут не какие-то отдельные части тела, а всё оно - в воде работает абсолютно всё. Если станет потеплее - бегай по утрам, хотя бы небольшие дистанции.
Я года четыре живу по такому графику - поздняя осень-зима-ранняя весна - бассейн и плаванье. В остальное время - пробежки + легкая зарядка ежедневно.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2012 г. 15:35ссылка
Спасибо за совет ) Главное и самое тяжелое - это себя заставить.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Марта 2012 г. 15:58ссылка
Аноним
Вот, вот именно об этом я и говорю. Заставлять себя гораздо проще, когда есть определенная дата и ты за это, пусть и несколько сот рублей в месяц, но платишь + у тебя есть товарищи, которые делают то же самое.
А так, если делать зарядочку по утрам - пройдет неделя, две, но потом неизбежно тебе это надоест. Не потому что силы воли нет или почему-то там еще, просто надоест, и надоест любому человеку. Я ведь через все это прошел, прежде чем до меня дошли эти в общем-то простые мысли.

Попробуй обязательно.
MyLifeNotes   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 16:02 (ссылка)
Да-да! Вот именно, что надоедает. Просто делать одно и тоже постоянно не могу и из друзей никто желанием не горит заниматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку