Mylene обратиться по имени
Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 18:15 (ссылка)
Ну я вобщем-то тоже не профи... тоже для себя практически, эмм..время от времени выкладываю песни на сайт...А что играю..хм..да х.б.з. зависит от настроения.. Просто мне нравится писать песни, нравится играть, петь...Ещё год назад была своя комманда, но мы разбежались, я хотела играть одно, ребята - другое...вобщем не судьба, за то сейчас я свои вещи делаю одна, иногда с Дарком и никто не указывает - что и где нужно. И пускай не профессионально, не бяда..научусь :) главное что народ качает песни, стучит в асю - кто то благодарит,хвалит...кто-то ругает :)как говорится на вкус и цвет...Забавно, но как правило хвалят те - кто предпочитает слушать металл, блек, панк, гранж, поп-рок...
Лично я свои песни щитаю попсой...эм...но это моё личное мнение...