В колонках играет - Rammstein Adios
Чёрное платье... Длинное, с достаточно глубоким декольте... С длинным рукавом, который, однако, от плеча до кисти открыт. По фигуре - придётся не есть, чтоб сохранить плоский животик.
Нет, я не слишком возвышаю вещи. Просто помимо них у меня есть что-то в голове и в душе. А платье мне надо... Для преподнесения (нет, не декольте) всех этих значимых достоинств. А оно такое... Моё. Когда я не могу описать вещь ,которую мне нравится, я говорю просто - моё.
Мама говорит - продавщица пыталась ей втюхать другое. Мол ,негоже, юной девушке ходить в чёрном. Как ей, глупой, пришлось долго объяснять, что чёрный - мой любимый цвет в одежде! И это не значит что у меня плохое настроение. Просто я в чёрном чувствую себя в миллиарды раз увереннее, нежели в одежде других цветов. Мама уже поняла, что бороться с этим бесполезно. Тем более я одеваю весьма интересные и необычные вещи сего цвета.
А ещё, когда его мерила, а Мелкий мерил свой костюм, то мы отлично смотрелись для "какого-нибудь серьезного мероприятия. Например, для поминок"
Ещё одно неоспоримое достоинство этого платья - оно прекрасно смотрится с зимними сапогами! Его ,как говорится, можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Всё зависит от аксессуаров. Вот именно ими сейчас и займусь. Надо бы реабилитировать все свои бусы.
А вообще мне платье нужно было для мероприятия. Очень хочу 31.01 сходить в ресторан-клуб Опера. Я там никогда не была. Теперь осталось продумать причёску и макияж... Мммм, ну просто мне реально нечем заняться =) Оно, кстати, если учесть появившуюся талию, по-готичному элегантно. Поэтому так и представляю стрелки, пушистые длиннющие ресницы и яркие губы.