-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в myleftbrain

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Любители_Путешествий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2006
Записей: 806
Комментариев: 2708
Написано: 9382


Чёрный

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein Adios
 (530x699, 100Kb)
Чёрное платье... Длинное, с достаточно глубоким декольте... С длинным рукавом, который, однако, от плеча до кисти открыт. По фигуре - придётся не есть, чтоб сохранить плоский животик.

Нет, я не слишком возвышаю вещи. Просто помимо них у меня есть что-то в голове и в душе. А платье мне надо... Для преподнесения (нет, не декольте) всех этих значимых достоинств. А оно такое... Моё. Когда я не могу описать вещь ,которую мне нравится, я говорю просто - моё.

Мама говорит - продавщица пыталась ей втюхать другое. Мол ,негоже, юной девушке ходить в чёрном. Как ей, глупой, пришлось долго объяснять, что чёрный - мой любимый цвет в одежде! И это не значит что у меня плохое настроение. Просто я в чёрном чувствую себя в миллиарды раз увереннее, нежели в одежде других цветов. Мама уже поняла, что бороться с этим бесполезно. Тем более я одеваю весьма интересные и необычные вещи сего цвета.
А ещё, когда его мерила, а Мелкий мерил свой костюм, то мы отлично смотрелись для "какого-нибудь серьезного мероприятия. Например, для поминок"

Ещё одно неоспоримое достоинство этого платья - оно прекрасно смотрится с зимними сапогами! Его ,как говорится, можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Всё зависит от аксессуаров. Вот именно ими сейчас и займусь. Надо бы реабилитировать все свои бусы.

А вообще мне платье нужно было для мероприятия. Очень хочу 31.01 сходить в ресторан-клуб Опера. Я там никогда не была. Теперь осталось продумать причёску и макияж... Мммм, ну просто мне реально нечем заняться =) Оно, кстати, если учесть появившуюся талию, по-готичному элегантно. Поэтому так и представляю стрелки, пушистые длиннющие ресницы и яркие губы.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку