Да уж...иногда чувствуешь себя такой одинокой,когда вокруг тебя миллионы людей... а вот мысли о самоубийстве глупы..потому что убиваю тсебя слабые люди,которые не могут справиться ни с чем...вот.. думаю..надо поискат ьчеловека твоей души,чтобы понимал тебя...