Без заголовка |
Мне очень жалко что умер Ратмир Шишков!Он был очень талантливым и таким молодым!Когда он попал на фабрику звёзд ему было всего 15 лет!В апреле ему бы исполнисось 19лет он ещё совсем был ребёнком мне его очень жалко!ммммммммм высё истерика!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |