-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MY_IRIS

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Б_а_р_а_х_о_л_к_а Купи_Продай handmade_sale Internet_Links

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2005
Записей: 88
Комментариев: 102
Написано: 251


Ура!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shyryp4ik   обратиться по имени Re: Ура!! Суббота, 12 Января 2008 г. 01:08 (ссылка)
в перчатках ;)
у меня в прошлом году был опыт... до -20 дошло, ничего не поможет, если кнопка скуска замерзнет вместе с пальцами;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Shyryp4ik   обратиться по имени Re: Ура!! Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
в перчатках ;)
у меня в прошлом году был опыт... до -20 дошло, ничего не поможет, если кнопка скуска замерзнет вместе с пальцами;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
FreeGul   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 10:50 (ссылка)
он не мерзнет, не боись) главное его потом сразу в тепло не вносить, постепенненько, чтобы в объективе конденсат не образовался
а если вносить, то в кофре, и не открывать некоторое время
вот. с покупкой поздравляю
а я вот ходила тут, трогала pentax k100, хорошенькая машинка) скоро буит!
Ответить С цитатой В цитатник
Shyryp4ik   обратиться по имени Re: Ура!! Суббота, 19 Января 2008 г. 18:23 (ссылка)
в перчатках ;)
у меня в прошлом году был опыт... до -20 дошло, ничего не поможет, если кнопка скуска замерзнет вместе с пальцами;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nevermore   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 09:51 (ссылка)
По-здра-вля-ю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку