-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My3a

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) фенька Андрей_Миронов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5039


Болею...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
сам еле ползаю(
приходи завтра, а то мне скучно)
Ответить С цитатой В цитатник
Itajn   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Давайте все болеть, да)))
А еще лучше - попасть в одну больницу, толпой...
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Ить, в одну палату мы не поместимся! только если в два этажа...

а давайте не будем болеть, это скучно и неинтересно! *старательно пьёт всевозможные таблетки*
Ответить С цитатой В цитатник
My3a   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Lezolirendaeriserail, поддерживаю! Скажи НЕТ насморку!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
My3a, сказал.
теперь пытаюсь сказать "да" зачёту по астрономии...
Ответить С цитатой В цитатник
Itajn   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:03 (ссылка)
Мдаа... в школе появиться я не готова морально...
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Itajn, всё равно вернёшься.
и тогда я тебе ВСЁ выскажу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ove4ka_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
не смей обижать моего Старшего Брата, о Злобный Лез!!!! а то покусаю - станешь блондинкой!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Ove4ka_, Лез-блондинка - это куда хуже, чем просто тёмный Лез.
так что кусать меня себе дороже!
Ответить С цитатой В цитатник
Itajn   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Лез, а ради эксперимента - интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Ить, я за фатальные последствия не отвечаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ove4ka_   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
мы все уберем))
Ответить С цитатой В цитатник
Lezolirendaeriserail   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 09:07 (ссылка)
Ove4ka_......

*машинально прочитал фразу как "мы все умрём" и решил, что это неспроста*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку