радость у меня сегодня случилась, поделюсь..
|
|
Вторник, 30 Марта 2004 г. 17:49
+ в цитатник
радость у меня сегодня случилась, поделюсь..
пошел в офисный сортир и увидел, что передо мной кто-то гривной подтерся (бумага кончилась)... вот я и подумал, а если бы не было гривны?? а были бы покрупнее только?)))
или развитие событий - в кармане только круаные купюры и железные гривни:)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-