Luka_sun обратиться по имени
Пятница, 12 Февраля 2010 г. 01:43 (ссылка)
Ты здоровей, пожалуйста. Болеть - вредно для здоровья и ооооооочень неприятно. Но у тебя все получится. Просто февраль нынче холодный. Пей чай с медом и с лимоном и держи ноги в тепле. На твоей прекрасной кухне - милое дело - поставить кресло, завернуться в плед и смотреть в окно:)) Я бы так и поступала:)