да я постараюсь, постараюсь!!
но если лорка не согласна попасть под акцию С7 и хочет ехать плацкартом...бу, в общем. кто занимается поиском билетов? Мя, выделенка - у тебя, а не у меня.
Fiona_Carol, ну приходи ко моей выделенке.. 0=) Lora_Natalia, ну и зря!! я вот тож еще не летала, а хочу.. давай!!! а плацкартом заипацца ехать...
к тому же время сэкономим, можно там подольше побыть..