-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Muy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 707


ужас, нах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izerli   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Опа, а ты в группе играешь?
Чего играешь и на чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Muy   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Izerli, думаю, на том же, на чем и ты ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Izerli   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:09 (ссылка)
ХА! А у тебя какая фирма? У меня Yamaha, 78 серии.
Ты, кстати, ничего про стиль не сказала -)
Ответить С цитатой В цитатник
Muy   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 06:29 (ссылка)
вотъ
 (592x224, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Muy   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 06:31 (ссылка)
точнее теперь больше вотъ)
 (320x200, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Muy   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 06:39 (ссылка)
то бишь роланд exr-7 и корж х50..
а стиль..хз) в данном проекте че-т с уклоном в прог, но своего еще не делали,так что ниче сказать не могу..
Ответить С цитатой В цитатник
Izerli   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
*пускает слюни*
Эххх... как бы я хотел прог играть...да нет у нас людей таких...
Хочу Korg Oasys!
Ответить С цитатой В цитатник
Muy   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
да у нас тож не особо много.. к тому же они все прячутся по домам и якобы самосовершенствуются... самосовершенствуются-самосовершенствуются, а потом семья, дети и все такое... и жииирный такой крест на карьере профессионального музыканта... печально, но факт. наблюдала такие картины..((
а вот те, что помладше и поглупее лезут играть прог, но нифига не умеют, если честно..)
ех.. оазис...даже и мечтать не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Izerli   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Ну... насчет самосовершенствования... по моему это хорошо, а семьи это не помеха, вот у Рудесса большая семья, а он и не думал бросать.
Начинаю замечать, что ты мой клон...
Ответить С цитатой В цитатник
Muy   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:00 (ссылка)
почему это клон?))) и почему я -твой, может наоборот?)
так у нас-то из-за невозможности самореализации и забивают на музыку.. нуу, не забивают, а просто даже не пытаются пробиться..метрвое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Izerli   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Не пытаются неуверенные в себе, профессионалы идут в массы.
Может и наоборот -) Но все равно, чем то ты меня напоминаешь... (даже здесь, посмотри на звезды и симпы -)
Ответить С цитатой В цитатник
Muy   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
не правда - у тя симп больше))) ща будет еще больше :P
Ответить С цитатой В цитатник
Muy   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
ага, а профессионалы, не уверенные в себе это еще страшнее....
Ответить С цитатой В цитатник
Izerli   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Muy, спасиб -)
Не уверенные в себе, сидят по квартирам и кричат, что если бы они захотели, то переиграли бы всех и вся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку