да у нас тож не особо много.. к тому же они все прячутся по домам и якобы самосовершенствуются... самосовершенствуются-самосовершенствуются, а потом семья, дети и все такое... и жииирный такой крест на карьере профессионального музыканта... печально, но факт. наблюдала такие картины..((
а вот те, что помладше и поглупее лезут играть прог, но нифига не умеют, если честно..)
ех.. оазис...даже и мечтать не буду)))
Ну... насчет самосовершенствования... по моему это хорошо, а семьи это не помеха, вот у Рудесса большая семья, а он и не думал бросать.
Начинаю замечать, что ты мой клон...
почему это клон?))) и почему я -твой, может наоборот?)
так у нас-то из-за невозможности самореализации и забивают на музыку.. нуу, не забивают, а просто даже не пытаются пробиться..метрвое дело.
Не пытаются неуверенные в себе, профессионалы идут в массы.
Может и наоборот -) Но все равно, чем то ты меня напоминаешь... (даже здесь, посмотри на звезды и симпы -)