-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Muy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 707


учеба,блин....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lora_Natalia   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:14 (ссылка)
Так хочется поддержать тебя, написать, что всё будет... Но я вот сегодня поняла, что нихрена не понимаю в тервере... И это очень грустно... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Фиона_Ласточка   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 05:05 (ссылка)
уйй)))) интернет-тестирование - это убицца веником) мы пишем по политологии, гыыыыыыыы)
а лорка торрмозит с курсовым, гыыы..........
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Шеттер   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 06:12 (ссылка)
А! Вот и убивайтесь все веником, а я не буду! Мы тестирование не пишем, а до следующей конторольной по тер.веру еще меясяц! *показывает язык*
А Мя я сочуффствую... =((
Ответить С цитатой В цитатник
Muy   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:20 (ссылка)
грустно, блин...... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Lora_Natalia   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:01 (ссылка)
Fiona_Carol, я не торможу, я дуууумаю...)))

Матильда_Шеттер, не напоминай про тервер... У мя в среду пересдача...

Muy, хорош грустить! Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Muy   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Lora_Natalia, как будто
прям очень охота))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку