Судя посему - это диагноз для лиру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мухоморов_Вася   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2011 г. 07:04 (ссылка)
iFrame, спасибо. Прям душой оттаял.
Ответить С цитатой В цитатник
Love_to_party   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2011 г. 07:50 (ссылка)
Ха-ха ))))) Когда ж я туда попаду со своими игрушками )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 13:01ссылка
ты другая абсолютно , так что даже не рассчитывай туда.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 14:44ссылка
Да уж, чувствую, не попасть мне на "аллею славы" ))))))))))))))))))))))))))))))))) Ничё, прославимся в другом! )))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 15:12ссылка
просто ты та , которая есть на самом деле, а они выдают себя за 20-ти летних красавиц ,а кто вообще себя за мужиков ,как тот Казадор, а на самом деле это баба-врач терапевт..
вот, понимая это возникает отвращение от таких людей, это здесь они такие расписные, а в жизни - пожизни - никто
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку