Я уже где-то видела такое. очень интересно! я вот думаю, художники вроде Пикассо тоже вечно были под действием чего-то или у них от природы такое видение.....
фигняяяяяяяяя)))))) лсд таже химия... мы за натур продукт. грибочки, травка... вообще я категорически против всяких зелий, так как до сих пор колпак на место не встал) зато прикольно