Война полов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Waliada   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 10:33 (ссылка)
а ты бы какой совет дал?)))
мне кажется все ссоры из-за неумения спокойно изъяниться, в непонимании и нежелании понять,а в желании гнуть свою линию во что бы то ни стало(и я этим грешу,и муж тоже... и оба мы считаем себя правыми,что пестес,и смириться не можем,главное -вовремя остановиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 12:46ссылка
не только.. есть такое ,когда не безразличный человек тебе боится признаться в чём-то и поэтому предпринимает все попытки и возможности поссориться. Её проще найти любую другую причину, нежели открыть правду, вплоть до ухода вообще.
Я всегда за правду, какая бы она не была горькая. И всегда пойму и прощу, если человек мне дорог.
Поэтому - девушки дорогие, ни когда не врите любящему вас мужчине ибо вы сами в силу слабости делаете больно и ему и себе.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку