а ты бы какой совет дал?)))
мне кажется все ссоры из-за неумения спокойно изъяниться, в непонимании и нежелании понять,а в желании гнуть свою линию во что бы то ни стало(и я этим грешу,и муж тоже... и оба мы считаем себя правыми,что пестес,и смириться не можем,главное -вовремя остановиться)
не только.. есть такое ,когда не безразличный человек тебе боится признаться в чём-то и поэтому предпринимает все попытки и возможности поссориться. Её проще найти любую другую причину, нежели открыть правду, вплоть до ухода вообще.
Я всегда за правду, какая бы она не была горькая. И всегда пойму и прощу, если человек мне дорог.
Поэтому - девушки дорогие, ни когда не врите любящему вас мужчине ибо вы сами в силу слабости делаете больно и ему и себе.