
молодец.. я того же мнения.. но это естественный плод цивилизации и общества в целом. )
гипертрофированное развитие сознания, они нужны только для маркетинга ) суть их - во внимании к ним.. так что , забей .. это аппендикс , который воспалился в наше время и скоро сам отвалится. Ну ни кому ещё не удалось и не удастся переть против природы матушки) а жить надо, как бы трудно не было, искать пути выживания.. не сомтри туда просто. я сам по началу блевал от гламура этого.. не стоит он этого..
спасибо за коммент.. вообще тема, стоящая обсуждения) но мне сейчас только жаль их.. не более.. пустота, наполненная цацками.