Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amenika   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 22:37 (ссылка)
ох... ну пусть поскорее возвращается....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 00:21ссылка
да... пусть просто будет рядом и больше ни чего не нужно мне
живешь и дышишь этим..
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 08:53ссылка
я не знаю всей ситуации, но скажу по себе... я об этом задумалась слишком поздно...
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 13:21ссылка
о чём ? извини
Jerry_Silverado   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 14:33 (ссылка)
так и не вернулась?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 14:39ссылка
она и не уходила...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 14:39ссылка
так, минуточку... что то я запутался
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 14:45ссылка
не воспринимай буквально и слишком плоско..
она во мне навсегда , просто молчит...
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 17:25 (ссылка)
Ох, уж эта Лера...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 22:04ссылка
попка ) снимай штаны
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку