Missa: Kyrie eleison (chorus)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прекрасная_Светлана   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 20:25 (ссылка)
я рада за тебя... ты в гармонии...жаль не могу оценить по достоинству положительно твои мотивы сердца...
не люблю оперу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 21:44ссылка
не Свет ,это не гармония - это опустошенность нет слез больше....

жаль, что не любишь, не примитивная музыка, не каждому конечно дано..
извини
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 21:51ссылка
что у тебя нового?
сменил имя?
стал дерзкий...
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 22:01ссылка
я стал прежним - волком одиночкой
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку