афоризмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezda_tyt   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 23:14 (ссылка)
и слаще...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 23:18 (ссылка)
Страсть не может с глубокой любовью дружить, Если сможет, то вместе недолго им быть.
© Омар Хайям
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda_tyt   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 23:26 (ссылка)
Люблю Омара Хойяма. А кто сказал, что любовь это все? Страсть тоже имеет право на жизнь, пусть и не долгую, но яркую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 23:26ссылка
Хайяма, сорри.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 00:18ссылка
страсть - это инстинкт..

мой кот до сих пор болеет этим с марта месяца и любовью тут и не пахнет
Прекрасная_Светлана   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 00:34 (ссылка)
не согласна...
я считаю страшнейшим грехом-гордыню!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Августа 2011 г. 00:20ссылка
гордыня - следствие страсти
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку